Токсокар

Здравствуйте! У кошки выявили токсокару кати. Кошку проглистогонили Мильбемаксом. Боюсь, что заразились мы сами и ребёнок. Что нам принимать? И чем обработать квартиру, мягкую мебель? Спасибо!........

Здравствуйте. Вам нужно сдать анализы на токсакороз в человеческой клинике,а там уже по результатам доктор Вам подскажет. И пересдать у кошки для подтверждения отсутствия токсокара в организме