Температура в 11 лет при прорезывании зубов

Здравствуйте. Ребёнку 11 лет. Несколько дней температура 37,1-37,4. Пару дней немного шли сопли, не частый странный горловой кашель. Сегодня пожаловался, что болит во рту. Посмотрела, а там семёрки нижние лезут. Могут ли в таком возрасте зубы давать такие симптомы? Все молочные выходили так, что и не замечали.

11 лет

Здравствуйте,
прорезывание постоянных редко с температурой а кашель точно-признак ОРВИ