Болит и ломит все тело — вопрос №1578355
Помогите разобраться. Уже неделю болит и ломит все тело и мышцы, как-будто после жесткой тренировки в спортзале или как-будто побили. Болит и ноет все, мышцы суставы косточки, тяжело ходить, ломит сильно поясница и даже больно сидеть, чуствую как болят ягодичные мышцы. Температура 37-37.1, больше никаких симптомов нет. Ждала думала может заболеваю, но кроме усиления мышечных болей других симптомов не прибавилось. Подскажите, к какому врачу обращаться, какие анализы сдавать и чем может быть вызвано такое состояние.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!