Консультация хирурга /

Болит сильно левая нога — вопрос №1579034

Здравствуйте болит сильно левая нога когда лежу не болит когда встаю сильно болит где икры что это может быть подскажите пожалуйста и за этого может быть температура началось все 3 дня назад может мазь крем или уколы проколоть подскажите что делать или пройдет само начал мазать мазью вроде бы по лучше но ходить трудно все равно?

Возраст: 23

Хронические болезни: Гемморой геморидальный узел

Хирург
Здравствуйте!
Такое впервые?
С чем связываете?
Были ли последние несколько дней физические нагрузки?
Клиент
Дмитрий Юрьевич, Здравствуйте был в запои после дня рожденье потом похмелье дня 2 сначала не болела нога дня 2-3 назад очень сильно заболела нога когда встал с утра очень сильно болела не могу на ние наступать не загнуть не могу при ходьбе больно наступать и передвигаться если только прыгать на одной ноге положение лежа есть боли но не очень сильные слабые если загнуть ее болит не знаю что делать пожалуйста посоветуйте что то может анабиотики врачу сходить не могу при таких болей если только на дом вызвать а на дом хирурги не принимают?
Хирург
Вам нужно сделать рентген на предмет повреждения кости.
Клиент
Дмитрий Юрьевич, Могу помазать чем то пару дней что бы получше стало а потом уже сделать рентген так как передвигаться вообще не могу если только прыгать на 1 ноге?
Хирург
Непонятно, что делать: чем мазать от чего?!
Клиент
Дмитрий Юрьевич, рентген на предмет повреждения кости. Это срочно нужно сделать если только во вторник смогу это нечего страшного?
Хирург
Вам нужен очный осмотр врача. Без осмотра сложно сказать, что у Вас.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Юрьевич, Спасибо большое