Болит сильно левая нога

Здравствуйте болит сильно левая нога когда лежу не болит когда встаю сильно болит где икры что это может быть подскажите пожалуйста и за этого может быть температура началось все 3 дня назад может мазь крем или уколы проколоть подскажите что делать или пройдет само начал мазать мазью вроде бы по лучше но ходить трудно все равно?

Гемморой геморидальный узел
23 года

Здравствуйте!
Такое впервые?
С чем связываете?
Были ли последние несколько дней физические нагрузки?

 - отвечает  СпросиВрача –
kirya.boronbekov@bk.ru
Клиент

Дмитрий Юрьевич, Здравствуйте был в запои после дня рожденье потом похмелье дня 2 сначала не болела нога дня 2-3 назад очень сильно заболела нога когда встал с утра очень сильно болела не могу на ние наступать не загнуть не могу при ходьбе больно наступать и передвигаться если только прыгать на одной ноге положение лежа есть боли но не очень сильные слабые если загнуть ее болит не знаю что делать пожалуйста посоветуйте что то может анабиотики врачу сходить не могу при таких болей если только на дом вызвать а на дом хирурги не принимают?

Вам нужно сделать рентген на предмет повреждения кости.

 - отвечает  СпросиВрача –
kirya.boronbekov@bk.ru
Клиент

Дмитрий Юрьевич, Могу помазать чем то пару дней что бы получше стало а потом уже сделать рентген так как передвигаться вообще не могу если только прыгать на 1 ноге?

Непонятно, что делать: чем мазать от чего?!

 - отвечает  СпросиВрача –
kirya.boronbekov@bk.ru
Клиент

Дмитрий Юрьевич, рентген на предмет повреждения кости. Это срочно нужно сделать если только во вторник смогу это нечего страшного?

Принятый ответ

Вам нужен очный осмотр врача. Без осмотра сложно сказать, что у Вас.

 - отвечает  СпросиВрача –
kirya.boronbekov@bk.ru
Клиент

Дмитрий Юрьевич, Спасибо большое