Рецидив после курса сотрет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимал курс сотрет, по 20 мг в день на протяжении 6 месяцев, после этого ушел в армию, дозу не набрал, поэтому сейчас вернулись прыщи , которые и были до этого , большие подкожные. Сейчас записался к косметологу и начал ходить к нему, подобрали домашний уход, делали пилинги и карбоксетеропию, но результата никого, прыще как были подкожные так и остались. Есть ли смысл продолжать ходить к косметологу или же стоит повторить курс препаратом?
Здравствуйте, Денис
Фото приложите
Виктория Николаевна, первые два фото, это как сейчас, последние как было в процессе приема препарата.
Принятый ответ
Посмотрела
Надо сдать ОАК, ОАМ, биохимия скрининг в лаборатории
С анализами подойти на очный осмотр к доктору дерматологу
Подобрать терапию ретиноидом с расчетом КД и начать пить
Здравствуйте.
Фото?