Гнойная шишка на ступне

Здравствуйте! Вчера резко заболела это место на ступне, сегодня с утра уже закрытая гнойная шишка диаметром 0,6 см, как будто наступила на что-то, но инородного тела не видно. Очно нет возможности пойти на осмотр, что можно сделать?Болит немного, а наступать невозможно. Впервые такое

Гипертония, гипотиреоз
33 года

Лиана, здравствуйте!
Скопление гноя — показание к вскрытию образования!
Вам необходимо посетить врача-хирурга очно!!!
В домашних условиях, консервативно, сделать ничего не получится!!!
Не затягивайте!
Здоровья Вам ?