Искусственное вскармливание . Проконсультируйте пожалуйста как правильно кормить ребеночка смесью. Мы на нутрилон комфорт . Кормлю по требованию малыша . Нам две недели и 2 дня. Скажите пожалуйста поточнее все тонкости , боюсь что то упустить или не додат — вопрос №1579698
Искусственное вскармливание . Проконсультируйте пожалуйста как правильно кормить ребеночка смесью. Мы на нутрилон комфорт . Кормлю по требованию малыша . Нам две недели и 2 дня. Скажите пожалуйста поточнее все тонкости , боюсь что то упустить или не додать . И как быть с водичкой нужна ли она. Сколько раз в день желательно кормить . Ну все вообщем про ив. Своего молока не очень много. И из личных побуждений не нравится процесс грудного вскармливания. Не пошло у нас с этим со стен роддома