Как правильно пить витамины?

Здравствуйте, хочу узнать как правильно пить витамины и минералы, как сочетать Д3, омегу-3, железо, кальций магний и цинк от Solgar комплексом, в какое время какие витамины пить и с чем? подскажите пожалуйста

нет
22 года

Здравствуйте.
Витамин Д и кальций пьете вместе в первую половину дня.
Омегу во время приема пищи в обед.
Магний перед сном.
Железо и цинк не совместимы. После курса железа, пропейте курс цинка, так они не будут мешать друг другу.
Будьте здоровы!