Пролежний у бабушки 94 года

Пролежний на пятке у мамы 94 года .некроз есть гной.хирурги советуют по разному.Болтницу не берут лежачая и в возрасте.Одни говорят что надо убирать, другие говорят не надо.у неё камни в железном,ишимия и давление

Нет
50 лет

Айсулу, здравствуйте!
Без очного осмотра сказать, какую тактику выбрать, нельзя!!!
Только на месте Вам разбираться.
В больницу вряд ли положат — пролежень — не стационарная патология.
Здоровья ⚕️