Желтые выделения
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лежала на сохрании, срок 9 недель. После того как остановили кровотечение были желтые выделения несколько дней. Потом все прошло. И буквально через 3 дня выделения снова начались. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Я просто переживаю, что может опять начаться кровотечение. Анализы все в норме, инфекций нет. Зуба и жжения тоже нет. Принимаю утрожетсан 3 раза в день и витамины все.
Здравствуйте. Узи делали? Нет гематом, отслоек? Эктопия шейки?
Ольга Витальевна, по узи все нормально ничего нет, даже и не поняли почему кровило. Предположили, что из за осмотра на кресле. (За 2 дня до этого был осмотр на кресле, было больно))
сейчас желтые или кровянистые выделения?
Ольга Витальевна, желтые
Принятый ответ
Желтые, бледно-розовые, молочные, светло- бежевые могут быть в норме при применении препаратов прогестерона
Здравствуйте.
Какого рода выделения на сегодня? Кровянистые, жёлтые? Скудные или обильные?
Екатерина Сергеевна, желтые
Жёлтые выделения об угрозе не говорят.
Это нормально во время беременности.
Можно сдать мазок на флору, оценить степень чистоты влагалища.
Угрозу жёлтые выделения не несут.
Добрый день!
Желтые выделения скорее всего связаны с использованием утрожестана. Он и даёт жёлтые выделения
Вера Николаевна, а почему ранее не было этого?
Потому что меняется гормональный фон. При беременности выделения сами по себе изменяются и могут быть желтыми. А вместе с Утрожестаном тем более это нормально.
Здравствуйте. Такие выделения могут быть связаны с применением утрожестана, они ничем не опасны, не переживайте
Екатерина Александровна, а почему ранее не было такого?
Во время беременности выжедения могут менять свой цвет, консистенцию и количество. Опасны только яркие алые выделения
Здравствуйте! Если вас ничего не беспокоит, то могу предположить что выделения связаны с использованием утрожестана
Добрый день.
Влагалищные выделения в 1 триместре беременности часто меняют свой цвет. Бывают желтоватыми, бежевыми, кофе с молоком.
Если беспокоит только это - то все в порядке.