Уровень хгч
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня 17.09 закончились месячные месячные идут 7 дней пришли с задержкой в 10 дн 18 сделала тест 2 полоски сдала 5 дней назад хгч 139,1 через 5 дней сдала опять 85.1 что это значит ? Надеяться на малыша уже нету смысла ? Хгч упал значит произошло прерывание Единственное перед второй сдачей хгч съела за 3 часа 1 кусочек сыра так как забыла про сдачу крови могло ли это показать не точный результат
Нету
21 год
Добрый день! Это значит, что была биохимическая беременность и она прервалась
Илона Альбертовна, через какое время после прерывания бб можно задумываться о малыше влияет ли как то это ?
Со следующего цикла