Сустав локтя и плеча
Здравствуйте Болит локоть и плечо при сжатии пальцев руки в кулак. я работаю плотником при забивании гвоздей идет отдача в локоть правой руки. какие медикаменты мне принимать .Я делал уколы в руку КЕТОНАЛ помогает но ненадолго. Пользуюсь мазью живокост,сабельник 911.
Хдравствуйте, Сергей. Кетоналом Вы просто устраняли главный симптом - боль. Но это не есть лечение. Живокост и Сабельник могут служить сопровождающей терапией к основному лечению. Но прежде, чем назначать какие-либо препараты Вам необходимо установить причину. Поэтому Вам необходимо обратиться к хирургу, сделать рентген плечевого и локтевого суставов. Также обратиться к невропатологу. Возможно, это неврит веточек плечевого сплетения или их компрессия на различных уровнях.
Только после полноценного обследования можно назначать препараты в зависимости от диагноза.