Можно ли прекращать пить противозачаточные таблетки на 8 день — вопрос №1584229
Начала принимать противозачаточные таблетки 8 дней назад, хочу прервать приём, случится ли что-то плохое)) ? Если нет, то что может произойти, не могла найти ответ в интернете, а отменить хочу, что бы забеременеть.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!