Недостаточность клапанов

В заключении УЗИ написали недостаточность клапанов: митрального 1ст. Трикуспидального 1ст. Аортального 1 ст. На эхо показало синусовую аритмию . Гормоны в норме , анализы хорошие . Нужно ли это лечить ? И что делать при таких показателях ?

Нет
29 лет

Александра, здравствуйте, регургитация на клапанах встречается в норме у здоровых людей, с этим делать ничего не нужно.

Ксения Сергеевна, спасибо.

Александра, на здоровье!