Консультация хирурга /

Покраснение на лице — вопрос №1586062

Здравствуйте, подскажите пожалуста, ребёнку почти 2 месяца. С месяц назад появилось такое пятно на щечке. Как будто сосудистая сеточка. Наблюдаем за ним вроде бы не увеличивается, но я переживаю что это? И нужно ли это лечить?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте, перенаправьте вопрос на детского хирурга, изменив врача в профиле вопроса.
Принятый ответ
Клиент
Елизавета Александровна, спасибо
Хирург
Здравствуйте.
По фото не совсем понятно что это.
Не помешает обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Клиент
Андрей Сергеевич, спасибо
Нефролог, Хирург
Здравствуйте.
Скорее это гемангиома, обратитесь к дерматологу , выполните дермаскопию.
Так же консультация детского хирурга, сосудистого хирурга .
Тактика наверно в таком возрасте будет наблюдение, все точности, уже скажут после постановки диагноза.
Принятый ответ
Клиент
Шахин Гаджиевич, спасибо
Хирург
Екатерина, здравствуйте! ?
Маловероятно, что это хирургическая патология.
Пригласите педиатра на дом. При необходимости он направит Вас к нужному специалисту!
Здоровья ⚕️
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Юрьевич, спасибо