Противозачаточные
Здравствуйте, начала пить ярину плюс , сегодня 23 день приема ( пью получается второй день витаминки ) и сегодня с утра пошли коричневые выделения прям можно сказать обильные вся ежедневная прокладка была , за три недели приема не было коричневых выделий , если только капельку и то не всегда , а сегодня их много , это так начинаются месячные при приеме ярины или что ? И как продолжать пить былые капсулы пустые или что ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, так начинается кровотечение отмены. Упаковку допивайте ди конца и начинайте сразу следующую
Лидия Владимировна, кровотечения отмены это месячные ? И как я поняла они будут не как обычные месячные ?
Да, это менструальноподобные выделения при приеме КОК. Они могут разойтись и стать обильнее, а могут так и остаться мажущими
Лидия Владимировна, а это нормально что они так рано начались , хотя у меня стабильный цикл 28 дней
Да, Вы же на препарате. Они могут начинаться на неактивных таблетках или уже на первых таблетках следующей упаковки
Лидия Владимировна, получается теперь у меня месячные будут мажущие и коричневые при приеме Кок ?
Могут быть мажущие, могут более обильные более похожие на обычную менструацию
Лидия Владимировна, а вот если к вечеру выделения пропали , это тоже норма ?
Нормально, да
Лидия Владимировна, получается норма 1-2 дня ?
Могут быть и больше, могут быть 1-2 дня
Принятый ответ
Здравствуйте! Да продолжайте принимать белые капсулы. Выделение-это менструация у вас.
Ситора Джалоловна, подскажите быделения так и буду коричневые или они будут как обычные месячные ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормально, на последних активных таблетках месячные начинаются, вы допиваете упаковку до конца и пустышки тоже и начинаете новую упаковку кок .
Галимат Нарзановна, у меня теперь при приеме кок всегда будут месячные мажущие не обильные , и коричневые ?
Да, могут быть, так как эндометрий не наращивается таким пышным при приеме кок и могут быть скудные или мажущие
Галимат Нарзановна, подскажите а вот если выделения к вечеру пропали , это нормально ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Допивайте упаковку до конца. У вас период адаптации к кок и может быть такая ситуация
Асиет Шихамовна, подскажите, это можно считать как месячные или нет ? И если они не начнутся
Это начало менструации
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте прием кок по схеме без пропусков, эти выделения менструальноподобные выделения.