Локальный фиброз легкого или метастаз — вопрос №1587959
Добрый день! По результатам КТ органов грудной клетки был обнаружен локальный фиброз размером 4 мм. Скажите, пожалуйста, может ли врач-рентгенолог при описании КТ органов грудной клетки принять метастаз в легких за локальный фиброз? КТ производилось с целью проверки на наличие /присутствие метастазов после обнаружения (и удаления) рака щитовидной железы с метастазами в шейные лимфоузлы. Год назад делалось КТ легких, там было все чисто. Сейчас онколог назначал с целью контроля и решеения о назначении/неназначении радиойодатерапии. И еще вопрос, - может быть нужно еще сделать КТ с контрастом? и в другом мед учреждении? Делала КТ без контраста.
Возраст: 39
Хронические болезни: удалена щитовидная железа по причине рака щитовидной железыНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!