Резкие перепады давления
очень плохо себя чувствую , померил давление сам где то 80х60, на работе мерил 100х70, приехала скорая, намерили 160!!! говорят это такие у вас сосуды, спазм. Реально такое бывает? Я думал это из за аллергии осенней, и нафтизина. Как такое лечить?
аллергия осенняя и весенняя
56 лет
Добрый вечер! Такое состояние требует госпитализации и подробнейшего обследования. Если сейчас чувствуете себя лучше и госпитализироваться не планируете, сдайте ОАК, биохимический анализ крови, УЗДГ сосудов шеи , ЭКГ, ведите дневник давления минимум 10 дней , и с этими обследованиями к терапевту для подбора лечения