Месячные 2 раза в месяц
Здравствуйте! У меня начались месячные в августе прошлого года, и вот в этом году я не знаю что со мной (просто нас с отцом мама бросила, тёть и сестёр нет). У меня были месячные с1-5 сентября, но вот на этой неделе опять пошли... сегодня 29 пятый день, должен быть последним. Что со мной?!!! Нужно ли идти к врачу? Заранее спасибо🙏
Неет
13 лет
Здравствуйте.
У Вас нормальный интервал между месячными. Не волнуйтесь.
Первый день месячных - это первый день менструации. То есть 1 сентября были предыдущие месячные, эти начались 24 . Цикл 24 дня - это норма.