Что делать, если ноготь и ткани возле стали чернеть
Что делать, если сильно ударил по ногтю (защемил его двумя пнями огромными), предоснование ногтя сильно надулось а ткани возле ногтя начали чернеть, болит даже при малейшем нажатии на болевые области, удар произошел позавчера
Нет
21 год
Здравствуйте! Обратитесь к хирургу на прием, скорее всего у вас подногтевая гематома. Ногтевую пластинку хирург удалит, иначе гематома инфицируется.
Никита, здравствуйте!
В данном случае Вам необходим очный осмотр врача-хирурга.
Здоровья Вам ?