Слезятся глаза
Здравствуйте уважаемые врачи! Посоветуйте, что делать? Слезятся глаза, то немного, то прям слёзы капают. Пробовала капать Тобрадекс, увлажняющие, не помогает. Так же пробовала не красить глаза, всё равно слёзы текут, Глаза не красные, не чешутся , не воспалённые, что делать , подскажите пожалуйста, спасибо. Мне 50 лет, но это уже повторяется периодически давно.
нет желчного, лишний вес
50 лет
Здравствуйте) здесь без полного очного осмотра не разобраться. Вам необходимо провести пробу Ширмера, пробу Норна. Возможно это признаки закупорки слезных каналов и их надо промыть.