Что такое с кошкой? Вылизывает живот
Кошке 9 лет. В 7 её стерилизовали. Последние пару месяцев начала вылизывать живот, целыми днями. Долизала уже до лысин, все пузо голое и задние лапы с внутренней стороны. Живот висит как мешок. Я думаю что это онко. Фото и видео есть.
39 лет
Здравствуйте. Без фотографий сложно судить о том, что может быть с кошкой. Возможно, у нее сильный зуд. Онкология не исключена