Покраснение после в/м укола
Здравствуйте, после в/м инъекции магнезии появилась шишка, делала компресс с магнезией и димексидом, на следующий день появилось покраснение и отёк, через день увеличилось в размере, присутствует зуд, понимаю, что это воспаление, т. к кожа как апельсиновпя корка и горячая, общей температуры нет. Можно ли принимать сумрака и обойтись без хирургического вмешательства?
Нет
42 года
Елена, здравствуйте!
Показаться врачу-хирургу необходимо!
Здоровья ⚕️
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото. Когда была инъекция? Сколько дней делали компресс?