Прекратить Грудное вскармливание
Здравствуйте! Ребенку 1.5 месяцев, хотела прекратить ГВ, естественным путем не получается. Можно Ли принимать лекарственные препараты для прекращения лактации, если да какие? Какие последствия могут?
Бронхит
33 года
Здравствуйте! можно из лекарственных средств Достинекс, полностью до последней капли сцеживайте и принимайте достинекс по 1/2 таб утром и вечером 2 дня,и больше не трогать груди ,не сцеживать
Мая Ауесовна, благодарю за ответ