Давит в груди — вопрос №1591432
Здравствуйте. Меня беспокоят давящие боли в по середине груди. Уже больше двух недель. Пол года назад делала УЗИ сердца сказали всё хорошо. Холтер тоже делала небольшое колличество экстрасистолия остальное в норме. Вчера на протяжении минуты где-то были систолы неперывные. А сегодня опять целый день давит то перестанет то опять. Примерно в одном месте как будто кто то сжимает. Есть хандроз грудного отдела врачи говорят что из за ээ то-то давит. Но мне так уже страшно вдруг это сердце все-таки. Скажите пожалуйста возможно что пол года назад сердце было в норме, А сейчас что-то с ним произошло от него и давит?
Возраст: 40
Хронические болезни: Остеохондроз 2 степени. ЭкстросистолияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Вот особенно тут к меня также, как и у тебя(киска сладкая), цитирую вас
" а сейчас давит по середине между двух грудей. Это примерно с размером с ладошку. Как будто кто то давит"
Вот тут точно так же. Пока не обследовался. Паническими не страдаю. Что у вас?