Текут ноги

Моей маме 73 года! В марте у неё был гипертонический кризис, почти инсульт можно сказать! Нам в течении трёх месяцев удалось почти полностью восстановится и стабилизировать давление! В начале августа у неё потекла из ног вода, боли сильные! Сделали ЭКГ, всё нормально, только гипертрофия левого желудочка, пьём бисопролол! Ноги мажем стеланином, промываем фурацилином! Ничего не помогает вот уже как два месяца почти! Может вы что-то подскажите! Сколько же она будет мучаться от болей! Терапевт не хочет ей выписывать наркотические обезболивающие, а другие не помогают!

40 лет

Здравствуйте. Причины отёков скорее всего в сердечной недостаточности. Рекомендовано провести УЗИ сердца, рентгенограмму грудной клетки и повторно обратиться к терапевту для решения вопроса назначения мочегонных препаратов таких как верошпирон, торасемид