Беременность и витамины. — вопрос №1592505
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, беременность 13 недель, первый триместр пила витамины фемибион, все было нормально. Но у меня проблема в том что я не могу глотать таблетки, и соответственно я их раз жевала. Сейчас купила фемибион два, а там таблетка и капсула. И не знаю что делать таблетку то я могу разжевать а капсул нет. Если я буду пить только таблетку в этих витаминах это нормально? Или нужно и капсула выпивать? И что моем случае можно сделать?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!