Беременность 39и 6
Добрый день, были ложные схватки приехали в рдд и оставили нас. Пролежала 5 дней и не выдержала ушла. Анализы хорошие, шейка укоротить 1см, пропускает 1 палец. Скажите пожалуйста ничего страшного ято решила уехать домой? Первые роды. Не перевариваю пока беременность? До какого срока можно спокойно ходить ? Не рискую ли я что ушла из рдд? Просто не знала сколько ещё лежать, никаких симптомов и показаний
Принятый ответ
Здравствуйте!
1. Беременность пока вы не перехаживаете.
2. Спокойно ходить до 40 недель и 3-5 дней (при головном предлежании).
3. Риск всегда есть.
4. Приложите вашу выписку.
Принятый ответ
Добрый день.
Если нет никаких показаний для дородовой госпитализации - она не нужна и можно находиться дома. Конечно, если ничего не беспокоит.
Принятый ответ
Добрый день!
Думаю, необходимости в госпитализации точно нет. Схватки можно и дома ждать. В конце рабочей недели в четверг-пятницу лучше вернуться, чтобы уже вас посмотрели и разработали тактику ведения.
Дома активная половая жизнь для дозревания шейки матки.
Первые роды всегда длительные. Часов 8 у вас точно будет, чтобы доехать до роддома.
Вера Николаевна, спасибо. Пока не перехаживаю?
Нет, до 41 недель считается нормально носить. Выше уже не очень. До этого срока надо родить
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обычно «просто так» в стационаре не держат.
Прикрепите свою выписку.
Беременность вы не перехаживаете.
Если боли копировались, КТГ и УЗИ в норме - можно спокойно ходить до 41 и 3 недель
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, вы не перехаживаете, шейка у вас неплохая, но не зрелая, для срока вашего нормальная, до 41 недели можно побыть дома, за неделю схватки может сами начнутся и поедете рожать. Если нет в 40 нед 5 дней нужно будет госпитализироваться, если родовые пути будут не готовы,необходима будет подготовка и это занимает время.
Здравствуйте. У вас доношенная беременность, роды могут начаться в любой момент. Можете ждать их дома гуляйте по свежему воздуху