Дилатационая кардимиопатия
Здравствуйте, пять лет назад во время беременности поставили диагноз Дил.кардимиопатия , родила одного ребенка с пороком сердца 💔 как справится с этой болезнью, рожать еще запрещают , кто с этим сталкивался , как быть ?
Дилатационая кардимиопатия
25 лет
Здравствуйте.
Вам нужен очный осмотр кардиолога. Возможность беременности зависит от фракции выброса, стадии сердечной недостаточности.
Здоровья вам!
Здравствуйте!
Лучше очно обратиться к врачу, обследования все пройти снова.
Решение вопроса по результатам исследований.
Берегите себя!