Расшифровка МРТ
Добрый день мрт ребенка 4 года не говорит (Сенсорно-моторная алалия)Мелкие супратенториальных очагов глиоза сосудистого генеза микроангиопатия, возможно сочетание с изменениями резидуального постгипоксического характера, минимальная гипоплазия мозолистого тела
нет
4 года
Здравствуйте. Если возможно, прикрепите пожалуйста оригинал протокола (или копию). Скажите пожалуйста беременность и роды проходили нормально?
Анна Валерьевна,
Оксана, добрый вечер. Вы что-то хотели ответить, но сообщение пустое.