Выпила первую аборт таблетку завтра идти за следующими. Можно ли еще отказаться и сохранить беременность?
Хочу сохранить беременность после первого приема таблеток Вроде бы мизопростостол дали одну таблетку завтра сказали придти за двумя следующими таблетками. Могу ли я ещё отказаться и сохранить беременность?
Хр. Пиелонефрит
24 года
Здравствуйте
Да, можете. Начните прием дюфастона 40мг однократно, затем по 10мг каждые 8часов.
Через 2 недели на УЗИ. Если все хорошо, дюфастон постепенно отмените.