Что вас беспокоит?
Сыпь на голове и лице
Нам 1 месяц. Прыщики на лице, щеки, подбородок. И так же на затылке.. красное все и прыщики как гнойнички. Подскажите пожалуйста что это может быть? Много где читала про акне, ну это лицо. А вот на затылке? Мы на гв Когда кормлю сидя, бывает от моей руки у нее потеет голова. Я подкладываю муслиновую пеленку
Здравствуйте! Акне могут быть на всей голове, на шее, груди, ушах, иногда по всему телу. Акне новорожденных краснеют при беспокойстве и плаче, бледнеют в покое.
Здравствуйте! Можете фото прикрепить?
Но, акне новорождённых может быть и на шее и на теле тоже
Здравствуйте, вероятно, описываете именно акне новорожденных, более выражена сыпь, когда ребенок на ГВ ; Акне не всегда фокусируется только на лице, нередко распространяется и на грудь и на верхние конечности и на волосистую часть головы. Приложите фото. Подскажите, как общее самочувствие ребенка?
Похожие вопросы по теме
- 2 Октября 202314 ответов
- 2 Октября 20236 ответов
- 2 Октября 20235 ответов
- 2 Октября 20236 ответов
- 2 Октября 20234 ответа
- 2 Октября 20231 ответ
- 2 Октября 20237 ответов
- 2 Октября 20233 ответа
- 2 Октября 202330 ответов
- 2 Октября 202311 ответов
