Развязка маточных труб

Добрый день. Меня зовут Екатерина. Киев. Мне 28 лет. 2 года назад я завязала маточные трубы во время кесаревого сечения. У меня 2 детей. Возможно снова развязать? И вообще возможно что то сделать?

Нет
28 лет

Екатерина, здравствуйте! К сожалению, трубы невозможно развязать. Хирургическая стерилизация не имеет обратного действия.
Беременность у вас возможна, но только с помощью ЭКО.