Каловые камни

Здравствуйте Подскажите чуствую в кишечнике каловые камни до этого сходил в туалет калом видно что было не хватает воды делал клизмы вчера 2 по 300 мл и сегодня не помогло сегодня вышла вода цветом коричневым и с водой немного фикалий до этого уже было камни это было пол года назад они вышли успешно с помощью Микролакс сегодня и вчера пробывал не помогло уже 2 дня не ходил в туалет

15 лет

Здравствуйте! Клизму делать с водой 1.5-2 литра, стул должен появится почти сразу.
При неэффективности в хирургический приемный покой.
При эффективности к гастроэнтерологу для налаживания стула, иначе ситуация будет повторяться.

Слабительное через рот сейчас противопоказано.