Девиантное поведение в 5 лет

Девочка 5 лет последние несколько дней ведет себя неадекватно, если что-то не по ее начинает вопить, лезть отнимать, ведет себя как будто хочет ответной реакции. Семья благополучная, развитие ребенка отличное, ходит в садик, на кружки, на разные мероприятия. Какие анализы сделать: ээг, гормоны, узи сосудов, кровь?

Нет
5 лет

Здравствуйте. Раньше такого поведения у ребёнка не было? Травм, стрессовых состояний не возникало? Ребёнок развивается нормально?
Возможно это новый период роста ребёнка, такое может быть, когда ребёнок начинает взрослеть. Либо ребёнку не хватает вашего внимания и любви и таким образом он хочет получить эту заботу и внимание. Ещё такое возможно при сильном переутомлении, пересмотрите загруженность ребенка занятиями.