Гуляющие боли в груди и в голове

Добрый день, меня мучают боли гуляющие с головы в грудь, когда болит в груди, сильное сдавливание, болит именно в левой стороне груди, как будто что-то мешает, боли проявляются особенно при нагрузке, когда боль в голове, то симптомы похожие на мигрень, в моём городе врачи мне ничем не смогли помочь, с ног до головы проверен, говорят что по обследованием ничего нету

Простатит
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Обычно описываемые симптомы имеются либо сердечную причину, либо неврологическую причину и иногда гастроэнетерологическую причину. Сосудистый хирург тут вряд-ли чем то поможет. Нужно обследование у кардиолога,невролога и гастроэнтеролога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Больше боли по описанию неврологического характера.
Надо исключить дорсопатии шейного, грудного отдела позвоночника.
Выполните мрт шейного и грудного отдела позвоночника, консультация невролога.