Передозировка д3

Добрый день. Выпила омегу и пшыкнула жидкие д3, по 2000 тыс единиц, потом забыла что это приняла выпила витамин д3 5000 единиц, доктор возможна передозировка лекарства ???? Переживаю , что может на что-то повлиять ?

Принятый ответ

Здравствуйте, передозировки не будет , не переживайте . Как давно проверяли уровень витамина д ?

Евгения Владимировна, доктор у меня псориаз, доктор мне просто выписал витамин д3 в дозе 5000 ед

От однократного приема ничего не будет , нет повода для беспокойства , а кровь на витамин д проверьте - может нужна будет доза больше или меньше .

Принятый ответ

Добрый день.
Передозировать. Витамин Д крайне сложно.
Ну скажем так,надо принимать 20000 в день не менее 3-5 месяцев.
Поэтому однозначно никакой передозировки быть у вас не может

Принятый ответ

Здравствуйте. После однократно приема такой дозы ничего страшного не будет определенно. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Однократный прием повышенной дозы витамина Д не приведет к передозировке, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет не переживайте доза не превышена . Ничего не будет!