Тест на алкоголь
Здравствуйте.. Подскажите пожалуйста, при устройстве на работу собираюсь сдавать тест. CDT не пил 3 месяца ничего даже пиво, а 10 дней назад на свадьбе выпил грамм 250 виски.. Из болезней имею жировой гепатоз, гепатит С.. Покажет ли тест положительный результат? Спасибо
Гепатит С, жировой гепатоз печени 3 степени
48 лет
Здравствуйте. Через 10 дней обычно не показывает, но лучше ещё дней 5 подстраховаться.
Принятый ответ
Добрый день.
Поскольку у вас заболевание печени в анамнезе лучше воздержаться от алкоголя хотя бы еще 10 дней и только потом сдавать CDT. Предварительно можно сдать анализ в коммерческой клиники, убедиться в отрицательном результате, чтобы не возникло потом проблем с трудоустройством.