Сколько дней не пить до сдачи CDT анализа?
Здравствуйте! Выпивал 4 дня подряд, нужно сдавать анализ на CDT, я не хронический алкоголик, но боюсь, что после таких праздников анализ что-то покажет. Сколько дней необходимо воздержаться от алкоголя?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не принимайте алкоголь две недели и анализ будет чистым.
Екатерина, 5 дней недостаточно будет? На этой неделе необходимо пройти
Да, может быть недостаточно.
Принятый ответ
Добрый день.
Если алкоголем не злоупотребляете и это был единственный эпизод с четырехдневным употреблением CDТ должен быть чистым, но на всякий случай лучше подождать дней 10 после последнего употребления спиртного.
Принятый ответ
Здравствуйте. 10-14 дней нельзя принимать алкоголь, спиртосодержащие лекарственные препараты, безалкогольное пиво.
Принятый ответ
Здравствуйте, воздержаться от алкоголя от 10 до 14 дней до последнего приема алкоголя.
Принятый ответ
Здравствуйте, 5-7 дней. В эти дни принимайте фосфоглив по 2к-1 раз в день, пейте больше жидкости.