Отёк верхнего века от ушиба

Здравствуйте! Девочка 9лет, ушиб под бровью, зашивали, 3 см длина. На следующий день заплыл глаз, отёк опустился к ресницам, глаз почти не открывается. Веко розовое, вдоль ресниц красная полоса шириной около 3-4 мм. Веко опухшее, увеличено в объёме, немного выступает отёк вперёд вдоль ресниц. Можно ли чем мазать для снятия отека, покраснения, заживления.

Аллергия, бронхиты аллергич.
9 лет

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото глаза к вопросу. Чем именно сейчас лечитесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Александра Евгеньевна, сейчас в школе, фото сделать не далась. Травматологи сказали шов мазать зеленкой.

Как ребенок придет домой сфотографируйте без пластыря, чтобы смогла дать точные рекомендации

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Александра Евгеньевна, здравствуйте! Загрузила фото. Ушиб был в понедельник, сегодня четверг.

Принятый ответ

Здравствуйте. Спасибо. Посмотрела фото. Сам глаз спокоен. Шов аккуратно сделан, не воспаленный. Поэтому зелёнкой верно мажете. Порекомендую для ускорение рассасывания покраснения наверх на само веко наносить Троксевазиновую мазь наверх на кожу 2 раза в день

Здравствуйте.
Фото очень неинформативное. Сделайте фото без повязки, близко, в хорошем качестве