СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Двухсторонний отит

Добрый день! Помогите пожалуйста иначе я медленно схожу с ума! Неделю как ребёнок 7 лет болен, темп была 4 дня 37.6, колим 6 й день цефотоксин, брали мазок, сказали скорлотина, но у него слуха нет как 5 день, слышит плохо, лор сказала промывать нос, и все должно восстановиться! Может у нас неправильное лечение и когда восстановится слух, я очень переживаю !!!

Нет
32 года
4 Октября 2023·Просмотров: 70·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Нос как дышит?чем лечите ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.