Двухсторонний отит — вопрос №1598495
Добрый день! Помогите пожалуйста иначе я медленно схожу с ума! Неделю как ребёнок 7 лет болен, темп была 4 дня 37.6, колим 6 й день цефотоксин, брали мазок, сказали скорлотина, но у него слуха нет как 5 день, слышит плохо, лор сказала промывать нос, и все должно восстановиться! Может у нас неправильное лечение и когда восстановится слух, я очень переживаю !!!
Возраст: 32
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!