Что делать если ребёнок бледнеет при слезах
Здравствуйте.Нашей девочке 5 лет.Но уже как год мы стали бороться с ее плачем без повода скажешь ее что нибуть она плачет.Очень иноцональная страх а еще стали замечать что при плаче она стало бледнеет и меняются цвет губ .может ее пробовать что то успокаивающие.
Здравствуйте! Сделайте узи сердца, экг, ээг, консультация кардиолога и невролога по результатам дообследования.