Хгч не удваивается

Здравствуйте, пдм 23.08.2023. Овуляция на 19 дц по тестам. хгч 25.09-36. 27.09-86. 05.10.2023-497 , не удваивается, боюсь внематочной ((( на Узи думаю с таким хгч рано. Врач говорит растет и хорошо. Но почему-то медленно

Нет
31 год

Здравствуйте, у Вас хорошая динамика хгч, беременность прогрессирует. Узи можно сделать при хгч более 1500-2000

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Анастасия Олеговна, спасибо большое

Здравствуйте, у вас хорошая динамика роста хгч -наберитесь терпения, желательно сдавать в одной и той же лабаротории с интервалом не менее 2 суток .
Пейте фолиевую кислоту,кушайте витамины.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо большое. На следующей недели пойду на узи, надеюсь увидят всё что надо)

Вас ничего не беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Анна Эдуардовна, нет, бывают иногда кратковременные боли внизу живота и всё

Если сами проходят-то это норма.
Можно пропить курс препаратов магния.