Хгч не удваивается

Здравствуйте, пдм 23.08.2023. Овуляция на 19 дц по тестам. хгч 25.09-36. 27.09-86. 05.10.2023-497 , не удваивается, боюсь внематочной ((( на Узи думаю с таким хгч рано. Врач говорит растет и хорошо. Но почему-то медленно

Нет
31 год

Здравствуйте, у Вас хорошая динамика хгч, беременность прогрессирует. Узи можно сделать при хгч более 1500-2000

Анастасия Олеговна, спасибо большое

Здравствуйте, у вас хорошая динамика роста хгч -наберитесь терпения, желательно сдавать в одной и той же лабаротории с интервалом не менее 2 суток .
Пейте фолиевую кислоту,кушайте витамины.

Анна Эдуардовна, спасибо большое. На следующей недели пойду на узи, надеюсь увидят всё что надо)

Вас ничего не беспокоит?

Анна Эдуардовна, нет, бывают иногда кратковременные боли внизу живота и всё

Если сами проходят-то это норма.
Можно пропить курс препаратов магния.