У дрчки показ коклюш у меня в серой зоне,но приступы кашля

Как взрослой вылечить кашель ,мы вместе спим понятно что он и у меня но анализ показал в серой зоне,я кодола цифриаксон думала простыла,но такие приступы поняла что наверно и у меня, от кашля болит с права бок когда начинаю кашлять

Тонзилит ,
47 лет

Здравствуйте. Дышите Пульмикортом 500 мкг 2 мл +2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней, принимайте Омнитус или Панатус до 10-14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Сергеевна, пульмикорт и очнитесь будут достаточно чтоб вылечить коклюш?

Этого лечения достаточно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо ,буду пробовать ночью сегодня от приступа задыхалась.

Если повышены антитела М или ПЦР положительно назначаются антибиотики. Вам их назначили?
От остального кашля лечение вам расписала.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Сергеевна, сдала кровь на коклюш из вены показал 9,4 написали в серой зоне ,сдать через 2 недели, а я то кашляю.