Выгибается,когда психует

Здравствуйте, ребенку почти 9 мес, категорически отказывается спать в коляске, на руках усыпить можно, и потом положить в коляску... достаёшь, из коляски, начинает выбираться... гулять нужно ходить, но, это уже невыносимо... он психует и я нервничаю... помогите, чем сможете. Были у остеопата, ребёнок здоров, есть справка

34 года

Здравствуйте
а в кроватке как спит?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста беременность и роды прошли нормально? Развитие ребёнка не нарушено? Травм, операций, болезней не было?