На подъёме стопы уплотнение и краснота
Здравствуйте ! На подъёме стопы краснота 4-ый день , уплотнение и боль , немного опухло , боль режущая . Болит даже когда просто сидишь . На укус не похоже … что это может быть , подскажите пожалуйста
50 лет
Здравствуйте! По описанию сложно сказать, тем более факт травмы отрицаете.
Можно перевести вопрос в платный, будет возможность загрузить фото.
Либо сходите на очный прием к хирургу.