СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Судороги

у ребенка в 2 месяца появились судороги,после 2-3 дней они исчезли.сейчас ребенку 5 мес.больше не проявлялись. какова вероятность того,что их больше не будет? на узи головного мозга ничего нет.что делать?

11 Сентября 2019·Просмотров: 124·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,нужна очная консультация и осмотр невропатолога. При каких обстоятельствах возникли судороги? У маленьких детей возможны при высокой температуре на фоне ОРВИ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.