У меня головокружение, грыжа в шее

Можно ли пить цитофловин, фенибут, конвалис одновременно? Мне выписал врач невролог , незнаю совместимы ли эти препараты, если пить в один день, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна Вам. Спасиб

41 год

Здравствуйте!
Из всех перечисленных препаратов только Конвалис обладает доказанной в исследованиях эффективностью. Цитофлавин и Фенибут препараты с недоказанным эффектом. Стоит уточнить у невролога, нужны ли вам такие лекарства.