Побочные или нет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, девушка выпила постинор и через 2 дня у нее очень сильно начал болеть живот. Болит в радиусе эпигастрии. Может ли это быть побочными после таблеток? Что нужносделать, чтобы убрать боль?
Принятый ответ
Добрый день. Скорее, это не побочные явления, а что-то новое - возможно, проявление хронического заболевания органов ЖКТ (хронический гастрит, панкреатит и так далее). Для того, чтобы понимать, как убрать боль, нужно, чтобы вас осмотрел врач очно, возможно, дообследовал (ФГДС, УЗИ и так далее).