Приём антибиотиков и Гв — вопрос №1604854
Здравствуйте, я-мама, ребёнку 3.5 месяца.Заболела ангиной,температура максимально была 38.4.Сбивала ибукдином,начала принимать флемоксин 500мг 2 раза.Думала на время приёма а/б начать давать смесь,но ребёнок отказывается и не умеет пить из бутылочки. Как мне поступить и можно (очень страшно) и кормить грудью и пить а/б?
Возраст: 30
Хронические болезни: АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!